Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности по договорам об оказании платных образовательных услуг.
В МОУ Детский сад №15
с 02.10.2023 по 31.05.2024 гг. открыты платные образовательные услуги.
Консультации по вопросам оказания платных услуг предоставляет заведующий отделом платных образовательных услуг МОУ Детского сада № 15 Кудрина Татьяна Николаевна
телефон – 8(844)2 79-30-51,
электронная почта –dou15@volgadmin.ru

•в 2021-2022 учебном году-77 воспитанников из 237, что составило -41 % от всех воспитанников МОУ
Платные услуги оказываются педагогами дошкольного учреждения, имеющими право на ведение этой деятельности, а также внешними совместителями. Начало работы по предоставлению платных образовательных услуг осуществляется с сентября месяца и завершается в мае месяце.

•в 2022-2023 учебном году-81 воспитанник из 231, что составило -48% от всех воспитанников МОУ

Приказ об организации работы по оказанию ПОУ в МОУ Детском саду № 15.pdf

Прейскурант ПОУ МОУ Детского сада № 15.pdf

Перечень и объемы ПОУ МОУ Детского сада № 15.pdf