XVI областной форум «Образование-2023»

Волгоградский образовательный форум – это крупнейший проект Южного федерального округа, являющийся площадкой для профессионального общения и обмена опытом участников образовательного процесса. Форум активно способствует реализации инновационных педагогических и информационно-технологических проектов, знакомит широкие круги населения с возможностями учебных заведений, содействует получению работниками отрасли актуальной информации о развитии индустрии образования. В рамках форума проходит ХVI специализированная выставка «Образование-2023».

Курс на наставничество

XVI областной форум «Образование-2023», открывшийся 22 марта, посвящен Году педагога и наставника. В этом году традиционное мероприятие объединит более 20 тысяч человек – учащихся, педагогов, экспертов и специалистов из образовательных учреждений разного уровня, от детских садов до последипломного образования.

Педагоги  МОУ Детского сада № 15 представили опыт работы по теме: «Современные подходы к нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников».