Ожившие картины

Уважаемые участники образовательного пространства МОУ Детского сада № 15, вот и завершилась наша творческая акция   под названием "Ожившие картины",   главной  целью которой являлось    развитие   эмоциональной восприимчивости, эмоционального отклика на произведения искусства у детей.
Благодаря, этой акции мы  соединили  родителей и детей общей идеей «примерить» на себя образы героев  произведений художников,  но при этом добавить в картины свою индивидуальность. В данном творческой акции необходимо было воссоздать картины известных художников. Результаты акции показали, что участники смогли достичь максимального сходства.  Победителей выбирали путем народного голосования, дружно голосовали и дети, и родители!
Ребята получили дипломы, именные авторские блокноты и цветные карандаши для своих дальнейших творческих побед!
Спасибо нашим ребятам, педагогам и родителям за интересное мероприятие!