Независимая оценка качества условий осуществлений образовательной деятельности

Независимая оценка качества услуг образовательной деятельности (НОКУОД)

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты  noko@edu.gov.ru

Форма выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

Информация о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

Ознакомьтесь с роликом о НОКО

Кроме этого, вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в любой образовательной организации Волгоградской области на сайте bus.gov.ru. Чтобы поставить оценку организации и оставить свой отзыв о качестве предоставляемых ею услуг, пройдите по ссылке и введите в поисковой строке название образовательной организации.

Инструкция по оценке учреждений

Уважаемые родители!
Ваш ребенок посещается наш детский сад?
Примите участие в анкетировании!
Вы можете пройти онлайн анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по ссылке

Анкета опросник

Страница дошкольного учреждения на bus.gov.ru

Итоговая оценка качества образовательной деятельности МОУ Детского сада  № 15